Deutschland
Großhändler
ACRAR ist eine weltweite Auktionsplattform für Experten geprüfte Maschinen. Käufer und Verkäufer profitieren von zahlreichen Vorteilen, wie marktgerechten Verkaufspreisen, schnellen Abläufen und geringem Aufwand vor und nach einer Auktion. Unabhängige Sachverständige der DEKRA erstellen für jede Maschine einen Zustandsbericht. Nach einer Auktion übernimmt ACRAR die Abwicklung von Zahlung und Transport.
Großhändler
Eupener Str. 74
50933 Köln - Deutschland
Deutschland
Sägehäuse als komplett montierte Montagegruppe - dieses wird in mechanischen Sämaschinen zur Dosierung des Saatgutes oder Düngers eingesetzt.
Angebot anfordernDeutschland
Die ES231 E-Schubkarre weist eine Tragfähigkeit von 230 kg auf und wird mit einem leistungsstarken Elektromotor (500 W) angetrieben. Sie verfügt über einen Vorwärtsgang (max. 5 km/h) & einen Rückwärtsgang (max. 3,5 km/h).
Angebot anfordernDeutschland
Der Holzspalter HS22331 kann liegend sprich horizontal betrieben werden kann. Der Wechsel in die Vertikale Position zum Arbeiten erfolgt dabei ganz einfach hydraulisch. Die Zweihand-Bedienung sorgt für die benötigte Sicherheit, z. B. fährt der Spaltkeil beim Loslassen der Hebel automatisch zurück. Das Hydrauliköl bekommen Sie mitgeliefert. Dieses müssten Sie nach der Endmontage selbstständig einfüllen. Das Motoröl müssten Sie allerdings vorab selber besorgen und ebenfalls nach der Endmontage auffüllen (ca. 0,6-1,1 Liter). Hierfür empfehlen wir Briggs&Stratton 4-Stoken Engine Oil SAE30.
Angebot anfordernMit nur einer Anfrage erhalten Sie mehrere Angebote von geprüften Anbietern