AFT AUKTIONSHAUS FÜR TECHNIK GMBH

Deutschland

Factory icon Vertreter

Web icon
19 Produkte

Deutschland

Überprüft von Europages

Ergonomischer Drehstuhl / Bürodrehstuhl von HAG "CREED" mit diversen Einstellmöglichkeiten. Hersteller: -> HAG Serie / Modell: -> CREED Farbe: -> Silber / Schwarz Funktionen & Eigenschaften: -> stufenlose Höhenverstellung per Gasdruckfeder -> Sitztiefe und die Höhe der Rückenlehne werden gleichzeitig angepasst -> einstellbare Vor- und Rückneigung der Sitzfläche -> höhen- und breitenverstellbare Armlehnen -> Armlehnen nach hinten schwenkbar -> gepolsterte Sitz- und Rückenfläche -> Polsterbezug: Stoffgewebe -> Fußkreuz aus Metall Zustand: -> leichte Gebrauchsspuren möglich / sehr gut Zustand:: Gebrauchtware

Angebot anfordern

Deutschland

Überprüft von Europages

Schiebetürenschrank mit modernen, durchgehenden Griffleisten des Büromöbelherstellers Bene. Die Fächer des Aktenschrank sind auf voller Breite zugänglich und zentral abschließbar. - Aktenschrank mit 3 Aktenordner-Höhen - Unterteilung durch Mittelwand - insgesamt 4 Fachböden - Fachböden höhenvariabel einsetzbar - Schiebetüren mit durchgehender Griffleiste - Korpusfarbe: Schiefergrau - Frontfarbe: Alufarbig - Deckplatte in Ahorn - abschließbar, Schlüssel vorhanden

Angebot anfordern

Deutschland

Überprüft von Europages

Gebrauchter Aktenschrank mit Dreh- bzw. Flügeltüren von OKA Modell BASLINE! hervorragender, gebrauchter Zustand! Hersteller: OKA Serie / Modell: BASELINE Maße (Breite x Höhe x Tiefe): 80 x 228 x 45 cm Farbe: Ahorn Funktionen & Eigenschaften: hochwertiger Aktenschrank mit 6 Aktenordner-Höhen 5 verstärkte Fachböden aus Metall Fachböden höhenvariabel einsetzbar Drehknopf inkl. Schloß Oberfläche Melamin beschichtet durchgehend verleimter Korpus mit hochstabiler Rückwand umlaufender Metallsockel von Innen einstellbare Stellfüße abschließbar, Schlüssel vorhanden Zustand: leichte Gebrauchsspuren möglich hervorragend

Angebot anfordern

Deutschland

Überprüft von Europages

roll- und stapelbarer Konferenzstuhl & Besucherstuhl von Steelcase Northside. Gebrauchtmöbel in einem hervorragendem Zustand. Sitz- und Rückenlehne gepolstert - inkl. Armlehnen. Hersteller: STEELCASE Serie / Modell: NORTHSIDE Maße: Sitzbreite: 46 cm / Lehnenhöhe: 50 cm Farbe: Schwarz Funktionen & Eigenschaften: -> rollbarer Konferenzstuhl -> Rückenlehnen-Bezug aus 3D-Knit Netzstoff -> integrierte Armlehnen -> Gestell-Ausführung: Rundrohr -> stapelbare Ausführung -> 4 Rollen Zustand: hervorragend / Sitzpolster = Neuware

Angebot anfordern

Deutschland

Überprüft von Europages

Der Club Sessel bietet ein entspanntes Sitzerlebnis für geplante oder spontane Treffen in Umgebungen, wo sich Menschen für Konversation und Arbeit treffen.

Angebot anfordern

Deutschland

Überprüft von Europages

Hochwertiger, gebrauchter Rollladenschrank für Büro und Arbeitsstätte. Korpus aus Metall - Front aus Kunststoff mit hoher Wandstärke! Hersteller: -> JEC Maße (Breite x Höhe x Tiefe): -> 100 x 75,5 x 45 cm Farbe: -> Front & Korpus: Lichtgrau Funktionen & Eigenschaften: -> Metallschrank mit Vertikalrolllade -> Synchron vertikal öffnende Front -> Front mit Muschelgriff -> breite und hochstabile Kunststoff-Lamellen -> unverwüstlicher, verschweißter Korpus aus Metall -> höhenvariabel einsetzbarer Fachboden -> von Innen höhenverstellbare Bodengleiter -> abschließbar, Schlüssel vorhanden Zustand: -> leichte Gebrauchsspuren möglich / sehr gut Zustand:: Gebrauchtware

Angebot anfordern

Deutschland

Überprüft von Europages

Hochwertiger, gebrauchter Rollladenschrank für Büro und Arbeitsstätte. Korpus aus Metall - Front aus Kunststoff mit hoher Wandstärke -Deckplatte in Nussbaum! Hersteller: -> JEC Maße (Breite x Höhe x Tiefe): -> 100 x 75,5 x 45 cm Farbe: -> Front & Korpus: Lichtgrau | Deckplatte: Nussbaum Funktionen & Eigenschaften: -> Metallschrank mit Vertikalrolllade -> Synchron vertikal öffnende Front -> Deckplatte Melamin beschichtet -> Front mit Muschelgriff -> breite und hochstabile Kunststoff-Lamellen -> unverwüstlicher, verschweißter Korpus aus Metall -> höhenvariabel einsetzbarer Fachboden -> von Innen höhenverstellbare Bodengleiter -> abschließbar, Schlüssel vorhanden Zustand: -> leichte Gebrauchsspuren möglich / sehr gut Zustand:: Gebrauchtware

Angebot anfordern

Deutschland

Überprüft von Europages

Rollcontainer des Premiumherstellers Bene. Der Rollcontainer besticht durch beste Verarbeitung und modernes Design. Glatte Fronten mit Griffleiste kombiniert mit hochwertigen Schubladenauszügen. - Rollcontainer mit 4 Auszügen - 1x Materialauszug - 3x mittelhoher Schubladenauszug - Auszüge mit Metallwanne - Fronten mit Griffleiste - Korpusfarbe: Anthrazit - Frontfarbe: Alufarbig - Deckplattenfarbe: Ahorn - 4 Rollen

Angebot anfordern

Deutschland

Überprüft von Europages

Rollcontainer von Kinnarps-Schärf mit 3 Auszügen. 1x Materialauszug, 1x Schubladenauszug, 1x hoher Schubladenauszug mit Hr-Korb. Korpus und Fronten in der Farbe Lichtgrau. Rollcontainer mit 3 Auszügen des Büromöbelherstellers Kinnarps. Der Bürocontainer wird in der Farbe Lichtgrau angeboten. Die Schubladen des Rollcontainers besitzen geschlossene Metallwannen und können zentral abgeschlossen werden. Natürlich verfügt der Rollcontainer von Kinnarps - Schärf über 4 Rollen.

Angebot anfordern

Deutschland

Überprüft von Europages

Gebrauchter, höhenvestellbarer Schreibtisch des Büromöbelherstellers Steelcase / Serie Frame One. Modernes Metallgestell mit Kabelkanal und dreiecksförmigen Tischbeinen - mittiger Kabeldurchlass. Hersteller: STEELCASE Serie / Modell: FRAME ONE Maße (Breite x Höhe x Tiefe): 220 x 74 x 85 cm Farbe: Gestell: Anthrazit / Tischplatte: Akazie Funktionen & Eigenschaften: -> stufenlose Höhenverstellung von 64 bis 92 cm -> dreiecksförmig designte Tischbeine -> Gestell mit hochwertiger LUX-Pulverbeschichtung -> verstrebtes, standfestes Metallgestell als Traversen-Konstruktion -> Melamin beschichtete Tischplatte mit mittigem Kabeldurchlass -> große, absenkbare Kabelwanne aus Metall -> einstellbare Bodengleiter Zustand: sehr gut

Angebot anfordern

Domain icon Vertreter

Dieselstrasse 37-41

60314 Frankfurt - Deutschland

MwSt-Nr.
Kontaktieren